ПРОГРАММА

основных мероприятий

XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

1

2

3

14 сентября 2018 года, пятница

Внеконкурсный  спектакль «Там же, тогда же»

19.00

Амурская областная филармония

Презентация фестивального шатра «Ночь распродажи билетов»

21.00-22.00

Шатер

15 сентября 2018 года, суббота

Внеконкурсный спектакль «Там же, тогда же»

15.00

Амурская областная филармония

Звездная дорожка

17.00

Площадь ОКЦ

Церемония открытия

18.00

ОКЦ

16 сентября 2018, воскресенье

Возложение цветов к памятнику Валерия Приемыхова

14.00

Сквер ДК Профсоюзов

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

Спектакль «Невеста напрокат»

17.00

Амурская областная филармония

Спектакль «Незнакомка»

20.00

ОКЦ

Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов

Фильм

18.00

К/К «Благовещенск»

Фильм

20.00

К/К «Благовещенск»

Конкурсная программа короткого метра

Фильм

19.00

К/К «Благовещенск»

Программа мастер-классов

Открытие мастер-классов

15.00

АОДНТ

Выездные мероприятия

Спектакль «На одном дыхании»

 

г. Райчихинск

Программа специальных проектов

Спектакль театра «Крылья»

16.00

АОДНТ

Ледовое шоу

18.00

ТРЦ «Острова»

ПЕРСОНА ДНЯ

22.00

Шатер

17 сентября 2018 года, понедельник

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

Спектакль «На одном дыхании»

19.00

ОКЦ

Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов

Фильм

18.00

К/К «Благовещенск»

Фильм

20.00

К/К «Благовещенск»

Конкурсная программа короткого метра

Фильм

19.00

К/К «Благовещенск»

Программа творческих вечеров

Творческий вечер Эдуарда Шульжевского

19.00

Амурская областная филармония

Программа мастер-классов

Мастер-класс «КИНО»

19.00

АОДНТ

Программа специальных проектов

ПЕРСОНА ДНЯ

22.00

Шатер

18 сентября 2018 года, вторник

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

Спектакль «Гамлет. Очная ставка»

18.00

Амурская областная филармония

Спектакль «Три желания антиквара»

20.00

ОКЦ

Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов

Фильм

18.00

К/К «Благовещенск»

Фильм

20.00

К/К «Благовещенск»

Конкурсная программа короткого метра

Фильм

19.00

К/К «Благовещенск»

 

Программа мастер-классов

Мастер-класс «КИНО»

19.00

АОДНТ

Программа специальных проектов

ПЕРСОНА ДНЯ

22.00

Шатер

19 сентября 2018 года, среда

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

Спектакль «Арена случайных связей»

19.00

ОКЦ

Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов

Фильм

18.00

К/К «Благовещенск»

Фильм

20.00

К/К «Благовещенск»

Конкурсная программа короткого метра

Фильм

19.00

К/К «Благовещенск»

Программа мастер-классов

Мастер-класс «КИНО»

19.00

АОДНТ

Программа творческих вечеров

Творческий вечер Сергея Шнырева и Инги Оболдиной

19.00

Амурская областная филармония

Выездные мероприятия

Спектакль «Три желания антиквара»

 

г. Циолковский

Программа специальных проектов

ПЕРСОНА ДНЯ

22.00

Шатер

20 сентября 2018 года, четверг

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

Спектакль «Родственные связи»

19.00

ОКЦ

Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов

Фильм

18.00

К/К «Благовещенск»

Фильм

20.00

К/К «Благовещенск»

Конкурсная программа короткого метра

Фильм

19.00

К/К «Благовещенск»

Программа мастер-классов

Мастер-класс «КИНО»

19.00

АОДНТ

Программа творческих вечеров

Творческий вечер Натальи Гвоздиковой

19.00

Амурская областная филармония

Выездные мероприятия

Спектакль «Арена случайных связей»

18.00

г. Белогорск

Программа специальных проектов

Открытие музея-мастерской Александра Тихомирова

15.00

Музей-мастерская

ПЕРСОНА ДНЯ

22.00

Шатер

21 сентября 2018 года, пятница

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

Спектакль «Билокси Блюз»

19.00

ОКЦ

Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов

Фильм

18.00

К/К «Благовещенск»

Фильм

20.00

К/К «Благовещенск»

Конкурсная программа короткого метра

Фильм

19.00

К/К «Благовещенск»

Программа мастер-классов

Мастер-класс «КИНО»

19.00

АОДНТ

Программа творческих вечеров

Творческий вечер Александра Ярошенко

19.00

АОДНТ

Выездные мероприятия

Спектакль «Родственные связи»

 

г. Шимановск

Спектакль «Арена случайных связей»

 

г. Свободный

Программа специальных проектов

ПЕРСОНА ДНЯ

22.00

Шатер

 

 

22 сентября 2018 года, суббота

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

Спектакль «Собачье сердце»

17.00

Амурская областная филармония

Спектакль «На высоких каблуках»

20.00

ОКЦ

Программа мастер-классов

Закрытие мастер-классов

15.00

АОДНТ

Программа специальных проектов

Звездная дорожка

18.00

ТРЦ «Острова»

Хоккейный матч

19.00

ТРЦ «Острова»

ПЕРСОНА ДНЯ

22.00

Шатер

23 сентября 2018 года, воскресенье

Церемония закрытия

16.00

ОКЦ

     

 

Программа находится в работе по следующим направлениям:

Конкурс полного метра – 12 фильмов – к/к «Благовещенск»

Конкурс короткого метра – 24 фильма – к/к «Благовещенск»

Проект «ПЕРСОНА ДНЯ» –  7 встреч – к/к «Благовещенск»

Панорама фильмов А.Петренко – к/к «Благовещенск»

Панорама фильмов КИНОдетство.РФ – АОДНТ

Панорама фильмов «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ» – АОДНТ